По графику скорости определите: а) начальную скорость б) скорость тела через 4 с после начала

движения г) запишите уравнение скорости е) найдите перемещение тела за 4 с движения

Ответы на вопрос

Отвечает Габов Антон.

а) Vo=2(м\с)

б) V=4 (м\c)

е) S=Vot+at^{2}\2 = 2*4+1.5*16\2= 12 (м)

Ускорение нашли по формуле a=\frac{V}{t}=0,5