Сколько каменного угля нужно сжечь в печи чтобы выделилось 54м Дж? Удельная теплота сгорания

каменного угля 27м Дж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

M=Q/q=54/27=2кг
Я думаю так