Пешеход в течение 2 часов преодолел расстояние 10 км. Чему равна скорость пешехода?Выберите один

ответ:A. 20 км/чB. 5 км/чC. 12 км/чD. 2,5 км/чE. 8 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Валерия.
V=S/t=10/2=5км/ч
Ответ:5км/ч(В)