Выразите температуры 4К 313К и 250К по шкале Цельсия.


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
Температура по Цельсию равна температуре по Кельвину минус 273.15




313-273=40С 

4-273=-269С 

313-273=40С 

250-273=-23С