ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! РЕШИТЕ ЗАДания ПО ФИЗИКЕ: 1)Какой путь пройдёт автомобиль двигаясь со скоростью

45км/ч в течении 20 сек. 2) Что такое амплитуда механических колебаний? обозначение,единица измерения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.
1)Дано:                  Формула
V=45км\ч                S=Vt
t=20сек
S=?
Решение:V=45км/ч*1000/3600=12.5м/с
S=Vt=12.5*20=250м