Дано t-90 мин R-6400 км h-320 км V-?


Ответы на вопрос

Отвечает Кахоров Бек.

Т=2Пи/w

w=V/R+h

V=2Пи*(R+h)/T=6,28*6720/90*60=7,81км/с