сумма трех чисел 860.сумма первого и второго числа равна 560,а второго и третьего 450.найди каждое

число.

Ответы на вопрос

Отвечает Аят Розали.

860-560=300 -это сумма третьего числа

450-300= 150  это второе число

560-150= 410 это первое число

Проверка: 410+150+300=860