Помогите физика 9 класс саенко 4.3 4.4



Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.
1. S=V*t
10000=900*V
V=11 м/c
да путь указан 

2. S1=S2
V1*t1=V2*t2
200=12.5*V2
V2=16 м/c