Тело колеблется в течении 5 мин. Сколько полных колебаний совершает тело при частоте 10 Гц?


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Арина.
В СИ t=300 c
n=v*t=10*300=3000
Отвечает Абдуваитжанов Фурхат.
N=v*t


n=10*300с=3000 колебаний.