С помощью динамометра по горизонтальной поверхности равномерно перемещать брусок масой 0.1 кг.

какую роботе совершает сила упругости пружыны динамометра при перемещении бруска на 20 см показания динамометра 0.4 H

Ответы на вопрос

Отвечает Морская Полина.
A=F*S=0,4*0,2=0,04 Н