T =90 с I = 0.2 A U = 220 B найти работу


Ответы на вопрос

Отвечает Берест Катя.
Из формулы I=q/t найдем q=I*t=18 
Из формулы u=A/qнайдем A=220*18=3960
Вычисления проверь ещё раз, я могла ошибиться)