Только формулы!!! Пожалуйста, если известно l (длина), U (напряжение ), ро (удел.сопротивление) и

надо найти S(площадь сечения)

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Александра.
R= U/J

R= ρ*l/S


ρ*l/S= U/J

S= ρlJ/U