Поезд двигаясь равномерно,за 2 часа проходит путь,равный 108 км.Вычислите скорость поездаПожалуйста

распишите полностью решение!)

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляева Алёна.
108/2=54(км) поезд проезжает за час
ответ 54 км/ч скорость поезда
Отвечает Шендерук Ирина.
108÷2=54 км/ч
V= S÷t
Ответ 54