F=20Н а=0,1 м/с^2 m=? ДОПОМОЖІТЬ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
F = ma
m = F/a
m = 20/0,1 = 200 кг
Ответ: 200 кг