Помогите пожалуйста решить номер 8. Буду ОЧЕНЬ благодарна. отзовитесь, люди добрые..! Баллами не

обижу.

Ответы на вопрос

Отвечает Рычагова Валерия.
V=0-20/4=-5 м/с   x=20-5*t