Тележкп тормозила в течение 2с имея ускорения 0,5м с 2 чему ровна скорость и путь при торможения

если ночальная скорость равна 6м с ???

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.
V=v0-at   v=6-0.5*2=5 м/сек    s=v0*t-at²/2=6*2-0.5*4/2=12-1=11 м.