Грузовая машина двигаясь с постоянным ускорением, на некотором участке пути увеличила свою скорость

от 15 до 25м/c. За какое время произошло это увеличение скорости, если ускорение движения 1.6м/с2?

Ответы на вопрос

Отвечает Марк Шпаков.
A=(V-V0)/t
t=((V-V0)/a=(25-15)/1,6=6,25 c