каков КПД паровой турбины, если пар посупает в турбину с температурой 480 градусов, а оставляет ее

при температуре 30 градусов?Обьясниет как решать, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.

 КПД=(T1-T2)/T1; T1=480+273; T2=30+273; КПД=(450)/753=0,6.