Стальной предмет падая у поверхности земли развил скорость 40м\с , при этом нагрелся на 0,5

градусов . С какой высоты падал стальной предмет?

Ответы на вопрос

Отвечает Баландін Колян.
M*g*h=c*m*dt
h=c*dt/g=460*0,5/10=23 м