Опедели массу оконного стекла длиной 3 м, высотой 2.5 м и толщиной 0.6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Резнов Никита.
V=300*250*0.6=45000см3
m=p*V
m=2,5*45000=112500г=112,5