какое каличество теплоты выделяется при полном сгорании каменного угля массой 200г


Ответы на вопрос

Отвечает Шилкин Максим.
Q=q*m
q=29 МДж/кг
m=200 г=0,2 кг
Q=29*0,2=5,8 МДж