Электропоезд движется со скоростью 25м\с .Какое расстояние он пройдет за 10 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Евгения.
10 мин=10×60=600сек.; S=Vt=25×600=15000м.
Отвечает Дмитриева Варвара.
10 мин 600 сек
600*25 =15000м = 15км