За 5 минут через проводник прошёл заряд 600 Кл.Сила тока в проводнике равна


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.
I=q/t
I=600/300=2 A
5 минут=300 секунд,отсюда и 300 (если что ;)