Помогите плиз . 733 мм рт ст перевести в си



Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Ангелина.
Дано h=0,733 м    P- ?

P=p*g*h=13600*9,8*0,733=97694,24 Па
Отвечает Федько Міша.
733 мм рт ст=97725,3 Па
650 мм рт ст=86659,6 Па
44 гПа=4400 Па