Определите работу двигателя автомобиля на пути 80 м. развивающего силу тяги 6.5кНА) 52 кДж В) 5.2

кДж С) 0.52 кДж Д) 52 Дж Е) 520 кДж

Ответы на вопрос

Отвечает Шокирова Виктория.
A=F*S=6500Н*80м=520000Дж=520кДж
Ответ Е) 520 кДж