какую работу совершает кислород массой 0.32 кг при изобарном нагревании на 300К


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
A=m*R*dT/M=0,32*8,31*300/32*10^-3=24,93*10^3 Дж=24,93 кДж