СРОЧНО!!! Сколько потребуется бутылок ёмкостью 1,5 л, чтобы вместить 20 кг меда? керосина?


Ответы на вопрос

Отвечает Tomyn Andriana.
po меда=1350 кг/м^3 v=1.5л=0,0015 м^3
N=м/po^v=20/1350*0.0015=9.9=10[бутылок]-меда
N=m/po*v=20/800*0,0015=16,7=17[бутылок]- керосина