Автомобиль,движущийся со скоростью 10 м/с, при торможении остановился через 5 с. Какой путь он

прошел при торможении, если двигался равноускоренно?

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.
S=V*t/2=10*5/2=25 м
.........................................................