Помогите решить задачу. "Определите мощность тока в электрической лампе, включенной в сеть

напряжением U= 220 B, если известно, что сила тока нити накала лампы I= 5A"

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) E= U× I = 1100 Вт
вот, в одну формулу
Отвечает Пафиков Виктор.
W=U*I
220*5=1100w
вот так то