Машина , трогаясь с места имеет ускорение 2 м/с² . Определите ее скорость через 6 с.


Ответы на вопрос

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.
V=V0+at
Начальная скорость равна 0
Значит, V=at
V=2*6=12м/с
Отвечает Иванова Руслана.
Эээээээээээээ12 и/с^ скорость через 6 с