8 м/с=?км/ч50м/с=?км/ч100м/с=?км/чПеревести в км,срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
8 м/с=28,8 км/ч
50м/с=180 км/ч
100м/с=360 км/ч