Чтобы получить оценку ^5^ по ф-ре, Пете нужно пробежать расстояние 60 м за 12 сек. С какой

скоростью должен бежать Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Сергей.
60:12=5 вот так вот пойдёт?
Отвечает Ауезова Данеля.
L=60м
t=12с
v=l/t=60м/12с=5м/с
Ответ:5м/с.