1) S=800кг/м3F=8kH g=10V-?решите пожалуйста по физике


Ответы на вопрос

Отвечает Штокибас Дробиус.
Решение:
8kH=8000H
V=m/S
m=F/g
m=8000H/10м/с^2=800кг
V=800кг/800кг/м^3=1м^3
Ответ: 1м^3.