Какое количество теплоты выделится при охлаждении алюминиевого цилиндра массой 39 г от 71 C° до 4

C°?

Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
Q=cm(t2-t1)=920*0.039(71-4)=35.88*67=2403.96 Дж=