Физика пж оч надо 6 класс Ночью температура воздуха была t1=-4 градуса по Цельсию,а к полудню

поднялась на t2=12 грудусов по Цельсию. Какая температура воздуха была в полдень? Буду очень блогадарна)

Ответы на вопрос

Отвечает Бабанин Никита.
T(полдень)=t1+t2=(-4)+12=8 градусов по Цельсию.