Пуля пробила стену толщиной 20 см, скорость перед стенкой была 600 м/с а после стенки 300 м/с . С

каким ускорением двигалась пуля внутри стенки

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.
S=(u^2-v^2)/(2a)
2a=(u^2-v^2)/S
a=(u^2-v^2)/(2S)=(300^2-600^2)/(2*0,2) м/с^2 = -675000 м/с^2 = -675 км/с^2 !!!
знак минус, потому что происходит снижение скорости