СРОЧНООООО!!! тело, длиной 2м и шириной 3м действует на опору вниз, при этом оказывает давление

6па. найдите силу, действующкю на опору этого тела

Ответы на вопрос

Отвечает Литвиненко Миша.
P=F/SF=pS                                                 S=2*3=6м2 удачки