Определите сопротивление нагревательного элемента электрической печи,выполненного из константовой

проволоки с площадьюпоперечного сечения 1 мм в квадрате и длиной 24,2 м

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Руслан.
R=p*L/S=0,5*24,2/1=12,1 Ом