Под действием силы 0,5 кН тело переместилось в направлении действия силы на 2 м .вычислите работу

силы. пожалуйста срооччнооо

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даня.
Дано: 
F=0.5*10^3 H
S=2 m
А-?
Решение
A=F*S
А=0,5*10^3 H*2m=1 кДж
Ответ: 1 кДж