найти концентрацию молекул если в 0,01 м3 содержится 8*10 в десятой степени молекул


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

n=\frac{N}{V}=\frac{8*10^1^0}{0.01m^3} =8*10^1^2m^-^3