#642, помогите пожалуйста!!!!!срочно надо, только с решением пожалуйста!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Цюпака Саша.
ΔP-вес груза
ΔР=1*10^3 кг/м^3*10 Н/кг*15*10^3м^3 -5*10^6 Н=145*10^6 H
Ответ:145*10^6 Н