Определите массу тела, на которое будет действовать сила тяжести 1Н. А) 0.12 кг В)102 г с)1 кг Д)

дать ответ невозможно, т. к. не хватает данных. ОТВЕТ ОБОСНУЙТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
F=mg, m=F/g=1/9,8=0,102 кг =102 г.
В)102 г