Автобус переместился из точки скардинатой 200м точку с кординатой -200м определите проекцию

перемещение автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Копанева Дарья.
Dx=x1-x0=-200 - 200 =-400
Т.к. перемещение против оси х, dx<0
dx - перемещение