1143,1144. Обвел красным на всякий случай.



Ответы на вопрос

Отвечает Зуй Вікуська.


1143)   m=1.5     q=42*10^6   (в условии неверное значение q. Для топлива!)

A=1.89*10^7     n=?

n=A/Q=A/(q*m)=1.89*10^7/(42*10^6*1.5)=0.3   (30%)

1144)    A=2.3*10^7      m=2     q=44*10^6     n=?

n=A/(q*m)=2.3*10^7/(44*10^6*2)=0.26   (26%)

================