Помогите ПОЖАЛУЙСТА разобраться!) Пару раз уже перерешала и перепроверила все, а ответ все не

сходится :с По горизонтальным рельсам, расположенным в вертикальном магнитном поле с индукцией В=0.04 Тл, скользит проводник длиной l = 0,8 м с постоянной скоростью v = 10 м/с. Концы рельсов замкнуты на резистор сопротивлением R = 4 Ом. Определить количество теплоты, которое выделяется в резисторе за время t = 1 с. Сопротивлением рельсов и проводника пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.
Q=I^2*R*t
I=E/R=B*V*L/R=0,04*10*0,8/4=0,08 A
Q=0,08^2*4*1=0,0256 Дж