Чему равна длина волны, распространяющейся со скоростью 2,4 м\с, если частота вибратора 3 Гц


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Лиза.
U(скорость)=2.4 м/с U=lV
V(ню;частота)=3 Гц l=U/V=2.4/3=0.8м
l(лямбда;длина волны)
Отвечает Ким Денис.
Скорость / частоту

1)   2.4 /  3 = 0.8м
 
Длина волны  = 0.8 м