Как из формулы η=Q1-Q2/Q1 выразить Q2? помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Плисковская Дарья.
(Q1-Q2) /Q1=КПД ; 1-Q2/Q1=КПД ; 1-КПД =Q2/Q1; Q1/Q2=1/(1-КПД); Q1=Q2/(1- КПД)