Сор по физике за 2 четверть 7 класс Взаимодействие тел помогите ответить даю 60 б




Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1) D)
2 Упругая: прыжки на батуте  пластичная: сгибание алюминиевой  проволоки.
3) k=m*g/x=2*10/(0,03-0,01)=1000 Н/м
4) а) трение скольжения  в) трение покоя    с_) трение качения
5) F=F1-F2=14-2=12 H
6 клеток на север ( на конце отрезка стрелка)