На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метра в секунду На какое расстояние

можно уехать за 0,5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
5400 метро. Решение :30*60=1800. 2)1800*3=5400
Отвечает Ермакова Алёна.
Пройденый путь = скорость * время
v = 3 м/с
t = 0,5 час = 30 мин = 1800 сек
х = v*t = 3*1800 м = 5400 м = 5, 4 км