Какой заряд пройдет по провиднику если Сила Тока равномерно уменьшается от 5А до 0 в течение 10

секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
Q=(I1+I2)*t/2=(5+0)*10/2=25 Кл